Специалисты ОАО «Гипрониигаз» приняли участие в работе III Международного форума «Технологии в машиностроении — 2014»
14 Августа 2014г. / 13:41
Специалисты ОАО «Гипрониигаз» приняли участие в работе III Международного форума «Технологии в машиностроении — 2014»
14-08-2014
13 августа 2014 г. в г. Жуковский Московской области в рамках деловой программы Третьего Международного форума «Технологии в машиностроении — 2014» были проведены: совместное заседание Общественных советов при Минпромторге России, Росстандарте и Ростехнадзоре по теме: «О повышении роли стандартизации в установлении обязательных требований законодательства Российской Федерации и развитии технологий в машиностроении» и заседание «круглого стола» по теме: «Безопасность объектов критической инфраструктуры» под председательством Руководителя Ростехнадзора Алексея Алешина.
В обоих мероприятиях приняли участие заместитель генерального директора ОАО «Гипрониигаз» по технической политике и стратегическому развитию Михаил Недлин и директор НИЦ Александр Бирюков. На заседаниях, в частности, обсуждался вопрос о реализации требований технического регламента «О безопасности сетей газораспределения и газопотребления», разработчиком которого является ОАО «Гипрониигаз».
В выступлениях было отмечено, что технический регламент и разработанные в его развитие федеральные нормы и правила в области промышленной безопасности и национальные стандарты по вопросам газораспределения и газопотребления являются хорошим примером сбалансированной нормативной базы.
События
18 сентября 2023г.
Сотруднику института «Гипрониигаз» торжественно вручена награда